World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Новости форума » пересмотр администраторов и модераторов (да, снова)


пересмотр администраторов и модераторов (да, снова)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

глобальный пересмотр откладывается до пятницы 24, не думаю что все напишут анкеты, те кто не написал анкету от пересмотра отстранены (ранг не изменяется)

0

22

*раскладывает стопки бумаги и зачитывает*
Модератор Валер, так как на ваш пост нет кандидатуры, я оставляю вас на посте модератора (если вы не желаете добровольно уйти с этого поста)
*достает другую*
Модератор Рогнетта, ваши заслуги перед форумом являются достаточными для того что-бы перевести вас в состав Администрации (если Раану не будет против моего решения)
*вытаскивает еще один листок*
Железный Алхимик, на данный момент ваши заслуги достаточны, что-бы остатся на посте модератора, однако я выделил последнее Администраторское место Рогнетте, потому остальным Модераторам путь в Адептус Админитстратус закрыт, однако ваш ранг Модератора вами заслужен полностью
*перебирает остальные листки, все пусты*
больше на данный момент анкет нет, будем ждать когда на форум зайдут оставшиися модераторы и Раану

0

23

Ну слава богу я остался модератором! Хали поздровляю! Ты это заслужила!

0

24

Спасибо Valer. Ты тоже заслуживаешь пост модера. Только старайся неоффтопить. И все будет Оки.)

0

25

Ладно, буду стараться!

0

26

Привет всем

0

27

Так сейчас за оффтоп получишь пред. Это не чат тебе.  :mad:

0

28

кхм....  рогнетт полегче плиз с новичками.

а и ещё у нас есть админ по имени гали которая забросила форум-может сделаеете её обычным пользователем

Отредактировано AIR TEN BRICK (2009-04-22 23:12:33)

0

29

Успакойся Хали! У него не слишком большой опыт обшения на форумах.

0

30

Тардука написал(а):

Привет всем

привет, только это в "позвольте представится" нужно, только ты вроде там уже писал (поблажка засчитана)

0


Вы здесь » World of Bionicle » Новости форума » пересмотр администраторов и модераторов (да, снова)