World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Новости форума » пересмотр администраторов и модераторов (да, снова)


пересмотр администраторов и модераторов (да, снова)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Глобальный пересмотр Администрации и модераторов грядет, будут пересмотрены все находяшиеся сейчас на ранге админа или модера пользователи, принимаются анкеты для вступления в модераторы
Глобальный будет 14 апреля
к этому времени все Администраторы (кроме мемя и глав админа) и Модераторы должны написать здесь анкету
Ник:
Что сделал для форума:
средняя активность на форуме:
надеюсь это не звучит жестоко?

0

2

Капец! сбылись мои худшие опасения!
Немного не понятно средняя октивность на форуме. Что там нужно писать?

0

3

извини что резко создал пересмотр
средняя активность на форуме-сколко проводишь времени на форуме, сколько пиешшь сообщений и т.д.

0

4

Ник: HAHLI
Что сделал для форума: Эм, привела друзей которых смогла уговорить, сделала банер. Вообщем немного.
средняя активность на форуме: 3-4 сообщения в день если повезет.

0

5

выставляю свое
ник:Зактан
что сделала для форума:половина категорий и форумов-моя работа, привлекал на форум некоторых пользователей.
средняя активность: каждый день на форуме, всегда готов помочь

0

6

Вот моё:
Ник: Valer
Что сделал для форума: создавал и модерировал темы, так же привлекал людей на форум (но у меня ещё много незакончиных идей)
Средняя октивность: на форуме постоянно, пишу 2-3 сообщения в день.

0

7

глобальный пер5есмтор откладывается из-за того что на форум мало кто заходит до 20 апреля

0

8

Не видать мне модераторства как своих....рогов! Нечего особенного для форума не сделал, матюкана на форум затащил....

0

9

для форума нужно: 3 Администратора (на данный момент два)
5 модераторов (на данный момент 3-4)
так-что еще не все потеряно, Валер, кандидатур то пока на твое место нет...

0

10

А, тоесть если они появятся вы меня выкините! Отлично! Значит ты дейсвительно считаешь что я плохой модер?

0

11

пока я выводов по тебе не делаю, тут пока действительно "выслужится" на форуме нечем...

0

12

Пожалуй ты прав....нечем :(

0

13

Ник:Metal Alchemist
Что сделал для форума:модерирую сообщения пользователей и проверяю нет-ли флудеров.
Средняя октивность: 3-5 сообщений в день.
п.с-место на админа О_О если можно я участвую в выборе

Отредактировано Metal Alchemist (2009-04-18 11:04:16)

0

14

подожди еще с выбором, тут еще нужно пока все анкеты заполнят, потом мне с раану их оценивать, сравнивать, думать с смене ранга и потом уже, если мы так решим откроется набор в Администрацию и Модераторов :tomato:

0

15

ну если что я участвую на выборе

Отредактировано Metal Alchemist (2009-04-18 23:28:55)

0

16

Я конечно не прошусь на пост админа. Но если я им стану я могу помочь в развитии форума. Так как я могу в HTLM немного покопошится и что-нибуть изменить. Если даже немогу, могу спросить у учителя по инфе как это сделать, веть он у нас приподает курс по этой теме.

0

17

Эх везёт тебе! У тебя иформатика есть. А нам в 3-ем классе её отменили.

0

18

Ну дак я и 10-ом классе.) У вас она тоже будет, потом.
Так ну я честно могу помочь в развитии форума и тем более практика мне не помешает так как я хочу стать вэб-дизайнером, а там нужно хорошо владеть языком HLTM.
П.С.Valer прошу больше неоффтопь.

0

19

Извени, просто иногда так заносит, остановится не могу!

0

20

я думаю хали больше нас достойна быть админом

рановато мне до повышения.

Отредактировано AIR TEN BRICK (2009-04-21 23:05:41)

0


Вы здесь » World of Bionicle » Новости форума » пересмотр администраторов и модераторов (да, снова)