World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » закрытые темы » Ужесточение правил на РБ


Ужесточение правил на РБ

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да фиг они горючими слезами рыдают. Они Дарк Онуа и Аурелиона не за что забанили. (Пошла искать томик с проклятиями)

0

22

не думаю Валер, по крайней мере я абсолютно уверен что Аберон сейчас ликует, наконец теперь у него есть такой простор для действий, бань нехочу, да и Ждущий поди не отстает, хотя мне на них плевать, думаю что для меня РБ больше нет
позже: интересно, а куда теперь пойдут забаненные пользователи с РБ?

0

23

Блин какже меня все это бесит!!! Бесит Ждущий, бесит Аберон! И самое, что интересное, это все происходит тогда когда у меня чернущая полоса идет в место обычной черной.

0

24

Мне кажется что маленькие форумы такие как наш станут актуальны. Не думаю что кто то останется на РБ, а если и останется то не долго им там сидеть предётся птому что кто небуть обезательно его взламает.

0

25

Я хочу все высказать им, что я о них думаю и мне плевать, что меня забанят. Я полностью согласна с твоим утверждением. (Мыслишь как я О_о)

0

26

Да уж выскажи, и за меня тоже, хочется чтоб они пояли как пркололись и чтоб стыдно имбыло за это!

0

27

Вот только темы подходящей не могу найти. (
П.С. Компьютер со мной солидарен через раз открывает РБ.XDXDXD

0

28

HAHLI написал(а):

Вот только темы подходящей не могу найти.

Напиши в жалобы!

0

29

У меня есть догадка что это все таки розыгрыш только жесткий.

0

30

они нас розыграли :angry: я чуть ноги не поломал себе а они прикальнулись :angry:

Отредактировано naskar racer (2009-04-02 01:15:38)

0

31

Да. Но это еще и было малым уроком для любителей получения предов.
Цитата Таху Нува:
Второе апреля наступило, и, теперь, мы официально подтверждаем, что данное ужесточение правил действовало в рамках первого апреля.

Предупреждая возможные возмущения по этому поводу, объясняю почему был выбран такой "розыгрыш":
Основной идеей ужесточения правил было показательное сравнение наших правил с правилами других крупных форумов. Вы увидели наглядный пример того, как действует администрация форумов такого же типа, как и RUSBIONICLE. Фактически, там шаг в сторону - расстрел, и на ваш ранг/группу/возраст никто не посмотрит. Наши сегодняшние действия были несколько мягче.

До сегодняшнего дня, правила форумов RUSBIONICLE часто обвиняли в том, что они излишне жестоки, и в тоже время администраторов/модераторов/гвардейцев обвиняли в бездействии. Некоторые даже предлагали выдать Гвардии права модераторов. Теперь вы можете увидеть разницу и сделать соответствующие выводы. Однако, огорчает, что некоторые восприняли всё это не совсем правильно и устроили беспорядок, лишь получив заслуженное наказание. Тем не менее, все наказания/баны/доп. права и пр. являлись действительными только в течение первого апреля.

P.S. Убедительная просьба не обижаться на администрацию ( :) ) и не повторять ошибок совершенных вчера.

-TN-

naskar racer Дабылпостишь, а еще модер. Как не стыдно. :)

0

32

извини забыл.
п.с.-прикол был очень жестоким :tired:

0

33

Да блин это не админы, а черте что! Ненавижу это 1-е апреля. Тупой праздник!

0

34

и я ненавижу   :angry: не праздник а день вранья и издевательтва

Отредактировано naskar racer (2009-04-02 10:36:05)

0

35

Этот праздник был не для этого сделан, но это мы уже заофтопились.)
Это слишком они сделали. Просто крышу малость снесло и все. Все таки я угадала это был розыгрыш.

0

36

а я также думал пока хотел написать своё смотрю свой пост *узник ямы*и думаю с первым апреля? :|
смотрю на рб всех забанили - точно думаю не шутят :no:
а они розыгрыш устроили :D

0

37

Тупой розыгрыш! Розыгрыш должен быть веселым, а не тупым.(

0

38

Так это был розыгрыш! :mad: Это не смешно, это отвратительно! Так только садисты шутят!

0

39

Нет садисты по другому шутят. Они шутят еще жосче. ты мне уж поверь.

0

40

я такой прикол в первый раз встречаю-забанил всех на 1 апреля и доволен тупым приколом :angry:

0


Вы здесь » World of Bionicle » закрытые темы » Ужесточение правил на РБ