World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » закрытые темы » Ужесточение правил на РБ


Ужесточение правил на РБ

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=14563 как видите правила стали куда хуже и жестче, но неволнуйтесь, "Мир Бионикл" остается прежним. Тут вы можете обсуждать это проишествие

0

2

Зактан, немог бы скопировать их на строницу, а то до сих пор не могу на русбионикл заходить.

0

3

имеещь ввиду скриншот?

0

4

меня незачто навечно :'(

0

5

я завтра ухожу с РБ, я пришел туда не для того что-бы стать узником РБ! Если остальные слабы, и боятся уйти и найти себе новое пристанеще, я ухожу.Если кто-то с РБ хочет связатся со мной, пусть идут сюда. Думаю, даже если эти новые правила будут отменены, я не вернусь, я не собираюсь быть обманутым снова! Меня уже разрывает желания разрушить РБ. до основания. Но я не сделаю этого, я умею себя контролировать, ладно, я пойду пожалуй успокоюсь

0

6

Zaktan написал(а):

имеещь ввиду скриншот?

Нет путём копировать вставить, пожалуйста!

0

7

"Ругань" да они совсем спятили. Пришла отдохнуть с людьми пообщаться, а тут те на. Я сильно возмущена! Моей ярости нет предела. Тебя Зактан вообще нечестно взяли и забанили.(Если что, то я читала твои посты) И я с ними несогласна. Но на РБ мне придется остаться.( Зактан не сочти меня за предателя. Но меня умоляли остаться. А этого человека я знаю очень хорошо. Он может что-нибуть с собой сделать. Так что извини.

0

8

Да блин, скажите же мне что там за фигня!

0

9

А ты что не знаешь? Там теперь нету предов. Есть только баны.

0

10

не волнуйся, Рогнетта, я уже в состоянии после гнева, то есть депресси, можешь оставатся, это не предательство, только врят-ли я там останусь, хотя... в любом случае моя тень на РБ останется, я уверен там есть еще люди. В общем я теперь  буду здесь, наш форум нужно возрождать, хотя *переходит на шепот* думаю меня сейчас нужно оставить в покое, планиру немного написать книгу, черт, кажется скоро я начну крушить все и вся, после грусти приходит обида, обиду сменяет злость, и когда это случается я превраюсь в яросную тварьЮ, которой плевать на все, которая жаждет чужой боли... Ладно я заговорился *выпивает рома* в общем уверен завтра буду в порядке *еще глоток* пока немного тут еще посижу, но сейчас ненадолго отойду, надеюсь вы простите своему админу такие слова?

0

11

Rognetta написал(а):

А ты что не знаешь? Там теперь нету предов. Есть только баны.

Я не могу зайти на русбионикл уже который месяц! скопируй пожалуста правила а потом вставь в пост если можно! мне охота узнать что же там такое

0

12

Там правил то нет.
Цитата Таху Нувы:
Уведомляю о том, что в связи с участившимися случаями нарушения правил, администрация приняла решение ужесточить правила.

Теперь не существует такого понятия, как предупреждение и единственным наказанием за нарушение правил является бан. Также, администрация решила расширить права всех Гвардейцев (теперь они обладают правами младших модераторов), для того чтобы они могли помогать нам наводить порядок силовыми методами.

-TN-

Конечно Зактан.) Тебе это можно простить. Но успокойся я сама тут в гневе.(Резко оборвала музыку из Коллапс и включила на полную громкость тяжёлый рок.) И даже руки тянуться написать Брейни что бы поучаствовать в их акции. Если что то все в ЛС.)

0

13

О господи! Это отвратительно! Они чё там все обалдели!

0

14

наверное скоро на РБ вообще запретят постить, разве что только писать"Таху-ты наш бог" или "Ждущий, да святится ник твой и да будет вечна власть твоя" тьфу! Уверен это обернется массовым уходом с РБ. Сколько там уже забанили? Аида, Джокера и еще много народу

0

15

Кстати они регистрацию закрыли. Управление зазналось слишком. Меня это все БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ!!!
"Со всей дури дала по столу"

0

16

Ужас! мне повезло что у меня с этим форумом глюк! Это отбило всю охоту избовлятся от него!

И регистрацию закрыли!!! Да ё маё, что их сподвигло на это!

Отредактировано Valer (2009-04-01 18:57:44)

0

17

Они Ская забанили, а сами ведут туже политику как и он! При социализме вроде такое было. Диктатуру ведут Я от Рудаки и Таху такого не ожидала.

Valer написал(а):

И регистрацию закрыли!!! Да ё маё, что их сподвигло на это!

Большое количество раздоваемых предов.

0

18

И  не говори! Вроде бы нормальные люди были, как же так можно!

0

19

Просто. Их все это задолбало. Вот и все. Психи ими овладели. Дали волю чувствам. Эх, слабый видать они народ.

0

20

Вот мы тут сидим и их обсираем, а они сейчас сидят наверное и горючими слезами заливаются от стада, от осознания того что совершили!

0


Вы здесь » World of Bionicle » закрытые темы » Ужесточение правил на РБ