World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Ролевая Игра » Рабочая зона


Рабочая зона

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

насчет кочевника и наездника обьясни подробнее

0

22

Кочевник может обходиться без еды дольше, чем остальные классы, а Наездник умеет ездить верхом...

0

23

Zaktan написал(а):

Каждого вида Агори и глаториана есть особая способность (огненные устойчивы к огню и лучше себя чувствуют в местах с лавой, Вороксы быстро передвигаются по пустыне, лучше там сражаются, Скраллы могут ненадолго стать мало видимыми, Глаториане и Агори джунгле могут находить сокровища под песком и т.д.)

...Водяные могут дышать под водой, Ледяные могут понижать температуру воздуха, Огненные могут ходить по лаве и т.д....

Старскрим написал(а):

Ну, начнем: Воин (куда-же без него...), Стрелок, Кочевник и Наездник.

А у Стрелка меньше хп чем у Воина.....

0

24

Ага! Смотрите что есть на оф. сайте Бионикл про Торнаксы:
Существует три основные категории плодов Thornax (Торнакс):

«Зелёный»: Недозревший Thornax (Торнакс) может быть собран, смягчён кипячением и съеден. Охотники за костями готовят особенно отвратительное на запах и на вкус жаркое Thornax (Торнакс).
Спелый: Зрелые плоды Thornax (Торнакс) имеют шипы и на ощупь твёрдые как камень, а значит, являются очень эффективными ракетами в бою.
Переспелый: Слишком долго зреющие плоды Thornax (Торнакс) в жаркой пустыне могут стать взрывоопасным. Их использование на арене большинства деревень не является незаконным, но всё же не одобряется. Взрывной Thornax (Торнакс) разрешён к использованию в боях на Arena Magna в Atero (Атеро).

0

25

после долгой работы выставляю вам описания классов
Воин- сильные и смелые Глаториане, предпочитаюшие ближний бой. Могут носить среднюю броню и тяжелую (с 15 уровня), могут драться двумя оружиями (с 5 уровня) носят из оружия:
мечи,топоры,дубины и их двуручные версии
Стрелок-ловкие глаториане, хорошо стреляюшие из торнаксометов в ущерб ближнему бою,носят легкие доспехи, средние(с 5 уровня) и тяжелые (с 20 уровня) умеют сразу драться двумя клинками носят из оржужия:
все виды метательного, кинжалы(только Скраллы), мечи,  топоры(только водные глаториане)
Кочевники-Глаториан без племени, они умны,ловки и хорошо владеют всеми видами оружия, носят легкие и средние доспехи. Некоторые способны к колдовству.Персонажа-кочевника можно создать только если у вас есть еще один персонаж не ниже 20 уровня
Бонусные навыки:повышенная регенирация сил,Могут обходится без еды и питья три дня, владеют кулинарией и алхимией с травничеством(по желанию)
Наездник:грозные войны, которые в совмещают в себе воина,стрелка и кочевника. Могут получить средство передвижения(боевой конь, ездовой скорпид и т.д.)Создать наездника можно только имя кроме него персонажа 30 уровня

0

26

теперь персонажи у которых можно чему-нибудь научится
Тарикс:обучает обращению с мечами, топорами и с остальным оружием
Греш:учит стрелять из торнаксомета более эффективно
Малум:обучает ношению тяжелых доспехов

0

27

Это все очень интересно Зактан, но у меня есть вопрос как игроки уровни набирать будут?

0

28

опыт будет накопляться за исследование новых территорий, выполнение заданий, победы на арене и убийство монстров
теперь я создал низкоуровневую (в ней появляются новички-Скраллы) деревню под названием Родг
Задания в Родге
представится старейшине деревни
принести Декстеру 10 недоспелых торнаксов
принести 3 ящика с пробирками Арзонту
убить 5диких вороксов и 10 бешеных зесков для старейшены
принести 5 хвостов диких вороксов Арзонту
принести голову Врадрого сумашедшего для старейшены
прийти в Зердун(2 деревня Скраллов) и отдать рекрутскую записку капитану Санрнду

0

29

как будет происходить разговор между нпс и игроком

Декстер(управляется ГМом)-привет, ты здесь недавно, да?

ГМ:варианты ответа: 1 кто ты?

игрок-кто ты?

Декстер(управляется ГМом) меня зовет Декстур и я тут торговец и продаю я не только доспехи да мечи...

варианты ответа:1покажи что у тебя есть;2что у тебя еще есть?

игрок:что у тебя еще есть?

Декстер(управляется ГМом)- наисвежайшие слухи!
варианты ответа:1давай торговаться;2и что же это за слухи?;3что это за место?;4пока

Игрок- увидимся

0

30

Старскрим, что еще нужно?

0

31

Я решил уйти из Админов ролевухи, на мое место назначена Рогнетта- у меня чересчур мало свободного времени...

0

32

ладно, значит теперь дело пойдет быстрее (потому что ты редко заходил)

0

33

Zaktan написал(а):

ладно, значит теперь дело пойдет быстрее (потому что ты редко заходил)

Я же говорю- мало времени... Но форум в целом я не бросаю! :music:

0

34

Я? Я? Я? Люди мне это не потянуть у меня мало времени что-то еще писать и придумывать. Я боюсь что у меня будет взрыв мозга.

0

35

Rognetta написал(а):

Я? Я? Я? Люди мне это не потянуть у меня мало времени что-то еще писать и придумывать. Я боюсь что у меня будет взрыв мозга.

Ты сможешь! Я уверен!

0

36

Неет я точно чокнусь. Зактан может ты сам выберешь кого-нибуть? На эту должность?

0

37

Тут из модераторов Бара-Магны остались только ты и я...

0

38

Черт.....(сори) Ну действительно я не могу столько дел делать одновременно!

0

39

Так вдохновения поэтому свой час свободного времени я начинаю тратить на ролевку. Вот шаблон анкеты:
1. Имя персонажа
2.Класс
3.Стихийная принадлежность
4.Профессия
5.Оружие
6.Характер
7.Внешность
8.Недостатки
Пока все. И еще мне интересно как будем знать кого как зову в игре? Веть персонаж может по другому называться нежели твой ник. В Тео-Нуи есть свои специальные профили. Но мы веть хорошо не владеем HLTM языком поэтому сделать это не сможем. Поэтому я предлагаю писать все в подпись.
Например: HAHLI(имя персонажа) и ставить ссылку на анкету(там будет обозначаться все нужное и редактироваться по степень продвижения персонажа)
Так, а теперь оценки и предложения!

0

40

Ну да норм. Только не пойму "Профессия". Разнорабочий что ли?

0


Вы здесь » World of Bionicle » Ролевая Игра » Рабочая зона