World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Фильмы » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“» — приключенческий пиратский фильм, действие которого разворачивается на Карибах в первой половине XVIII столетия. Идея создания картины возникла под впечатлением одноименного аттракциона в Диснейленде. «Пиратов» режиссировал Гор Вербински и продюсировал Джерри Брукхаймер. Это первый фильм Walt Disney Pictures, получивший рейтинг PG-13 от организации MPAA.

По всему миру «Пираты» собрали почти 654 миллиона долларов, став двадцать вторым из наиболее прибыльных фильмов в Соединённых Штатах. Благодаря успеху фильма, Walt Disney Pictures анонсировала сразу два продолжения: «Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца» и «Пираты Карибского Моря: На Краю Света».

0

2

Скажу так фильмы я все посмотрела!
1 и 2 прекрасная работа, а вот 3-му маленько темпа не хватило!

0

3

Rognetta написал(а):

1 и 2 прекрасная работа, а вот 3-му маленько темпа не хватило!

Думаешь.....А мне кажется что 3-ий самый крутой! Там и морские битвы, и бои на мечах, и всё время что-то происходит! Думаю темп в фильме самый что ни на есть бешаный!

0

4

Я так не думаю, а ЗНАЮ! В фильмах я по крайней мере разбираюсь. На 3 часа разработчики малась размахнулись слишком. Некоторые зрители даже до конца недортепели и засыпали на сеансе. Так что все сделанно хорошо, но немного темпа не хватило все же.
П.С. Ты наверное не видел фильмы с сумасшедшим ритмом.

0

5

Все филбмы хороши!Но 3 правдо слишком растенули!

0


Вы здесь » World of Bionicle » Фильмы » Пираты Карибского моря