World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » Ворак


Ворак

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот мое творчество. Мало конечно, но буду пытаться писать дальше!

Стояла ясная погода. Над храмом появился край утреннего солнца. Около Кини Нуи было тихо и спокойно. Весь народ этого мира еще спал в своих домиках. Вчера они проздновали великую победу Тоа над Макутой. Около Храма лежали повержанные в схватке сыновья Макуты. Красный Турок лежал мертвым около Сувы, синий Гурак, зеленый Лерак и коричневый Панрак были закованы в стеклянные оковы, а белый Курак с черным Вораком уже оттаяли и лежали в грязной луже. Вдруг на груди черного ракши загорелся огонек жизни. Ворак медленно пошевелился, и открыл свои голубые глаза. Прищурившись от восходящего солнца, он медленно встал. Черный сын Макуты был удивлен тому, что он еще жив. Печально окинув взглядом своих мертвых братьев, Ворак посмотрел в небо. Мало кто знал, что Ворак был особенным из них всех. Раньше Ворак был всеголишь краатой и Макута нес его куда-то с его братьями. Вдруг Ворак неудачно шевельнулся и это былобы его роковой ошибкой которя покончила бы с его некчемной жизнью. Но а этот день великий дух был на его стороне. С пронзительным визгом Ворак выпал из рук Макуты и упал в лаву. Макута остановился и посмотрел в то место куда упал Ворак. Подождав некоторое время Макута хотел было уже повернутся и уйти как вдруг из лавы начало выбираться странное существо. Макута был очень удивлен. И с интересом стал наблюдать, что же произойдет дальше. Также владыку теней стал мучит другой вопрос что же случилось с некчемной крааты после подения в лаву. Вылезший обновленный Ворак стряхнул с себя остатки лавы и стал таращится на Макуту как бы ждя, что тот скажет почему он остался жив. Ворак с новым телом был похож на гидруку, но без хвоста и передних клыков.
Макута поймал взгляд Ворака и был уверен, что тот чего то ждет, но чего повелитель незнал. Но зато Макута был уверен, что мозгов у этой штуки не довелось. Так что развернувшись повелитель пошел дальше. Ворак не хотел оставаться один, и тем более им рукаводили еще инстинкты крааты. Так что собрав всю силу воли Ворак попытался побежать за Макутой, но в итоге всех усилий у Ворака получилось почти догнать владыку, но за несколько метров до него со всего размаха падает на землю на землю создавая кучу шума. Макута услышав шум развернулся затормозил и повернулся к объекту который наделал столько шума, обернувшись Макута удивился. Ведь перед ним лежал большой черный похожий на шар с голубыми глазами Ворак.
Ворах умудрился запутаться в своих новых конечностях так, что не было понятно где там туловище и где там голова. Увидев что на него смотрят, Ворак приложив все свои усилия всетаки смог выпутаться из своего клубка и теперь стоял как не вчем не бывало и смотрел не винными глазами на Макуту.

Отредактировано Rognetta (2009-01-07 19:09:17)

0

2

прил тему

0

3

Непоняла? Объясни!

0

4

Есть немного грамматических ошибок
прил-прилепи тему

0

5

Простите писала быстро! Напиши свое мнение, и замечания если есть!

0

6

Ну совсем неплохо, правда вот как он мог в собственных конечностях запутаться, у него их там жесять штук что-ли?

0

7

Ну представь себя на его месте! С начало ты был червяком, а теперь ты стал четвероногим существом!

0

8

Ой ступил, я думал это ты про тут краату которая сами Вораком была то есть броней, теперь все понял

Отредактировано Zaktan (2009-01-07 19:07:51)

0

9

Прочитал. очень хорошо. 10\10

0

10

Правда что-бы Макута улыбался конечно, незнаю такого, может за это и 9 вместо 10

0

11

Расказ норм но немного непонятен. То сначала валяющееся ракши, то  расказ как появился Ворок. И насколько я знаю ткую садистическую личность как Макута можно рассмешить только в том случае если кто нибуть сдохнет. Так что только 9. Извени.

0

12

Вот выставляю вам очередную часть рассказа.(написано было давно)
Владыку это позабавило, и он ухмыльнулся. Подумав немного, Макута положил руку на голову Ворака и при помощи телепатии предложил ему двигаться за ним. Владыка не был уверен, что Ворак поймет его, но на удивление Макуты он его понял.
Спустя несколько лет Макута стал думать, что зря он забрал Ворака к себе. Тот то и дело постоянно все крушил и ломал вокруг, веселясь с висораками. Эти глупые паукообразные существа приняли Ворака за своего собрата калеку и поэтому не обращали внимания на то, что у него на спине начали появляться шипы. Еще через несколько лет Ворак полностью изменился: теперь он мог ходить на двух ногах и руками мог держать свой посох, который ему дал отец, он стал высоким,  очень сильным и непревзойденным следопытом. В дальнейшем Ворак научился говорить, чем очень поразил своего отца, но этот дар Ворак всегда пытался утаить от всех, и это ему очень хорошо удавалось.
Вскоре, Макута создал 5-рых Ворако подобных существ и сказал ему:
-Ворак знакомься это твои братья. Они будут помогать выполнять твою миссию. Которую я тебе поручу через некоторое время.
Ворак не очень обрадовался своим братьям. Конечно, кто бы захотел разговаривать с существом, у которого мозгов практически не было. Ну что поделать как сказал отец так и должно быть.
Все последующее время Ворак учил братьев разным приемам атак и обороны, а заодно следил за Тоа которого для него выбрал Макута. Владыка теней каждому из своих новых сыновей дал Тоа за которым они должны были следить, что бы узнать их поведение и слабые места.
Пару раз Ворака чуть не замечал Тоа за которым он наблюдал, но он всегда успевал исчезнуть прежде чем это происходило. Тогда он думал, что он с братьями легко их победит, но увы Тоа оказались сильнее.
От воспоминаний Ворака отвлек шум, резко обернувшись он  увидел вдалеке какуе-то фигуру. В этой фигуре он узнал Тоа. Бросив печальный взгляд на мертвого брата, Ворак помчался к кустам, смысла не  было давать бой Тоа. Добежав до первых встречных кустов Ворак спрятался в них и стал наблюдать за Тоа. Но всю концентрацию сбивала одна лишь мысль: Почему отец не помог нам? Почему он не спас нас?

***

Гали проснулась от солнца, которое светило ей прямо в лицо. Сев она охватила руками голову. В ее мыслях был полный кавардак после вчерашних событий, в воспоминаниях появлялась то маска света, то Тоа золотого цвета, то ракши. Поседев еще так немного Гали наконец смогла восстановить последовательность вчерашних событий. Потянувшись, она встала с кровати и сказала:
- Ну и сумасшедший денек был вчера!
Выйдя наружу Гали оглядела свое поселение. Га-вахи еще мирно посапывало, и даже Турага этим утром не очень-то торопилась проснуться и заняться своими делами. Постояв немного на крыльце Гали решила отправиться в Кини Нуи чтобы помедетировать в любимом месте или же попытаться убрать тела поверженных врагов. Разомнув свои ноги и руки Гали изящно прыгнула в воду. Выйдя на берег она спокойно пошла в направлении храма. Утро выдалось хорошее и птички весело пели свои песенки. Вдруг ей показалось, что она кого-то заметила. Посмотрев, внимательней она ничего и никого не увидела. С Гали происходило такое много раз когда ей казалось что за ней наблюдали и очень часто она замечала какуе-то тень, но как только она хотела разглядеть ее повнимательней таинственная тень исчезала с горизонта. Идя тем же шагом, но уже нетаким веселым, Гали шепотом себе говорила:
- Если я это расскажу Таху, он опять начнет считать меня сумасшедшей. Сначала я лучше все проверю, а потом….
Она остановилась на полуслове так как увидела странное. На месте битвы нехватало тела одного из поверженных ракш.
- Куда он подевался? Немогже он просто так встать и уйти!
Продолжила Гали, обращаясь сама к себе. Оглядевшись, она так и несмогла найти тело черно ракши, ее начало это злить.
- Немогло тело провалиться сквозь землю! Надеюсь это не шутка Таху. Я с ним только помирилась!
Резко развернувшись Гали побежала со всех ног в сторону Та-коро. Все таки это была ее обязанность рассказать Таху про такое происшествие.

Ворак глядел в след убегающему Тоа. Что та говорила он несмог понять, но это его даже неволновало. За многие года слежки за ней! Ворак понял одно нужно друг другу помогать и тогда ты становишься сильнее, но отец бросил их на произвол судьбы! Он даже незахотел связаться при помощи телепатии с ним! Ворака это сильно злило! И его светло-синее глаза как само небо перекрасились в кроваво красный цвет! Встав из своего укрытия, Ворак направился в неизвестную ему часть леса. Отец ему запрещал туда являться! А это могло означать лишь одно! Там есть что-то очень ценное для владыки тени.
П.С. Орфография это мое больное место если что.

0

13

Интересно! А остальные собратья Ворака тоже умели говорить?

0

14

"Ехидно"
Нееееееть. Не умели. Он особенным был.

0

15

Ясненько. Теперь он будет мстить макуте за своих братцев?

0

16

Да и не только. В переди огромный и странный сюжет.)

0

17

Класс! Жду не дождусь!

0

18

ну прям нечего возразить 10тка

0

19

Ого, спасибочки. Не думала, что мой отрывочек так хорошо оценят.

0

20

Да, жаль ты не стала его дописывать. :( Ну ладно, никто не в обиде, нихочется писать не надо..... :(

0


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » Ворак