World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » Второе пробуждение


Второе пробуждение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорю сразу, что написал я больше. Однако выставлять буду только если в теме наберется хотя-бы десять сообщений. Ибо я не собираюсь опять написать вам огромное произведение, а потом видеть вашу нулевую реакцию на это.
также этот фанфик жесток, главный персонаж в нем является анти-героем. Поэтому если вы не любите жестокое, кровавое насилие, ярко выраженную агрессию и злобу то Просто пройдите мимо остальным и тем кто набрался смелости или еще чего и залез в тему, требую комментировать фанфик.

Первая мысль, которая пришла в его заледеневший мозг, была о чудовищном холоде и слое льда вокруг его тела. Он замерз, проголодался и был зол. Очень-очень зол.
Он думал что мир вне комплекса являет собой прекрасное, радостное место полное добра. Но теперь, когда он узнал правду… Его месть будет страшна. Он видел все окружающее сквозь искаженный лед, от чего всему предавались странные неестественные формы. Он начал собирать всю свою злость, и разливать ее в окружающий лед. Который сразу начал таять. Холод, говорите? Посмотрим, что эти жалкие твари подумают о том жарком месте, в которое он их всех скоро отправит.

0

2

Z.a.k.t.a.n. написал(а):

Говорю сразу, что написал я больше. Однако выставлять буду только если в теме наберется хотя-бы десять сообщений. Ибо я не собираюсь опять написать вам огромное произведение, а потом видеть вашу нулевую реакцию на это.

Не понял! Когда это у нас была нулевая реакция?! Это даже немного обидно Зактан.(без обид) Мы всегда коментировали и твою "Лабараторию А5", и "Захват"!

Z.a.k.t.a.n. написал(а):

Первая мысль, которая пришла в его заледеневший мозг, была о чудовищном холоде и слое льда вокруг его тела. Он замерз, проголодался и был зол. Очень-очень зол.
Он думал что мир вне комплекса являет собой прекрасное, радостное место полное добра. Но теперь, когда он узнал правду… Его месть будет страшна. Он видел все окружающее сквозь искаженный лед, от чего всему предавались странные неестественные формы. Он начал собирать всю свою злость, и разливать ее в окружающий лед. Который сразу начал таять. Холод, говорите? Посмотрим, что эти жалкие твари подумают о том жарком месте, в которое он их всех скоро отправит.

Начало интересно и интригующе! Я бы хотел видеть продолжение!

0

3

Извини, Копака, просто я с РБ пост копировал, продолжение закину если еще один коммент будет... не твой. :)

0

4

Ты мое мнение уже знаешь. Хотело бы, чтобы эту книгу ты все таки закончил... Задумка мне очень нравится...

0


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » Второе пробуждение