World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Вне темы » "Существа"


"Существа"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многим нравятся эти прикольные инопланетяне. Обсуждаем их, кликаем друг у друга няшек.
З.Ы. Нажмите на Грибочега!
З.З.Ы. Пожалуйста! :'(

0

2

Раффики класеые!Щёлкните на моего пожалуста! :'(

0

3

Не хочу вас обижать но сообщения вроде "покликайте на моего" - спам. Как уже говорил на РБ все эти "существа" "драконы" не для меня. Тему оставлю жить, с одним условием спаом не загрязнять.

0

4

Ну как знаешь, а мы продолжим маятся дурью!

0

5

так я ничего против не имею, но вот сообщения вроде "покликайте на моего" не одобряю. Интернет в конце концов не у всех безлимитный.

0

6

Так хоть я и не администратор но как сказал Зактан, сообщения  *кликните плиз* являются спамом и крайне не допустимы .
Валер а вы как модератор должны это понимать, звание модератор берётся не из ветра ! И вы должны это понимать.

0

7

Нет, я понимаю что подобным образом засорять форум нельзя, просто зачем вести себя слишком сковано, в конце концов форум и состаит практически из модерадоров и администраторов. Я понимаю - большой форум, нельзя подовать плохой пример простым учасникам, но когда активных ползователей в принцыпе полтора землекопа к чему такая офицальность.
И вобще, я сижу на форумах чтобы общатся, а не что бы отписываться и не потерлю если мне это запретят!

0


Вы здесь » World of Bionicle » Вне темы » "Существа"