World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Фильмы » Призрачный гонщик.


Призрачный гонщик.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что-то меня поперло на создавание тем. Ну и ладно.
http://s54.radikal.ru/i146/0904/ce/cc58955b2368.jpg
Во времена американского Дикого Запада, Мефистофель послал проклятого охотника за головами, призрачного гонщика, забрать контракт на тысячу злобных душ из городка Сан-Верганса. Гонщик отказался отдать дьяволу контракт; он сумел убежать от него и спрятался вместе с контрактом.
Через полтораста лет, молодой мотоциклист-каскадёр Джонни Блэйз узнаёт что его отец умирает от рака лёгких. К нему подходит Мефистофель с обещанием исцелить отца взамен на душу Джонни. Джонни ненароком подписывает контракт кровью, поранив палец об острый шип. Наутро рака отца как не бывало, но сам отец погибает в неудавшемся трюке. Джонни обвиняет Мефистофеля в смерти отца, но Мефистофель информирует что душа парня теперь его. Из-за этого, Джонни покидает свою подругу Роксанну Симпсон.
Через долгие годы, Джонни стал известным каскадёром из-за своих динамичным трюков и загадочной способностью выживать после ужасных падений с мотоцикла. Его менеджер и лучший друг Мак спекулирует что Джонни наверное оберегает ангел-хранитель. Но Джонни считает что всё как-раз наоборот. Перед очередным трюком, он встречает Роксанну, теперь уже журналистку, и они возобновляют дружбу.
Чёрное сердце, сын Мефистофеля , приходит на Земля в поисках контракта Сан-Вергансы чтобы совершить переворот против отца. Он взывает к помощи трёх падших ангелов: Валло, Грессиль и Абигор. Чёрное сердце начинает поиски, магически убивая всех людей на своём пути.
Мефистофель появляется перед Джонни, заставляя его стать Призрачным Гонщиком, обещая освободить его от контракта, если он сможет убить Чёрное сердце и троих помощников. Тут и начинается все самое интересное.

Фильм, очень хороший, Николач Кейдж как всегда исполнил свою роль безупречно, но единственное, что меня смутило в фильме дак это не очень правдоподобный горящий череп. Больше притензий к фильму нет.

0

2

Ну блин, почему все класные фильмы мне так и не доводится посмотреть?! :'(

0

3

Да ладно не расстраивайся. Я этот фильм по инету смотрела в кинотеатр меня не пустили. Так, что выкраивай часок другой и смотри все фильме в инете. :)

0


Вы здесь » World of Bionicle » Фильмы » Призрачный гонщик.