World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Фильмы » TMNT


TMNT

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открывает тему и берет на вооружение кувалду, и говорит только попробуйте на до мной смеяться за то, что мне эта вселенная нравится.
http://s43.radikal.ru/i100/0904/92/e22bae6ede13.jpg
Основное
TMNT или в нашем прокате Черепашки-Ниндзя — очередной фильм о приключениях черепашек-тинэйджеров, обладающих мастерством ниндзютсу. Вышел он 6 июля в 2007 году и несмотря на то, что продюсированием фильма занялся Том Грей, продюсер трёх предыдущих фильмов, сюжет не является сиквелом, его можно поставить как отдельную картину. К тому же, в отличие от предыдущих фильмов, этот выполнен в формате 3D.

Сюжет
Семья Черепашек-Ниндзя разрушена: Леонардо, который долгое время являлся лидером черепашек, ушёл от своих братьев и от отца Сплинтера в джунгли Южной Америки в поисках самого себя. Но его встречает Эйприл О’Нил, которая теперь работает археологом.
Эйприл рассказывает, что в его отсутствие Дон работает в Интернете, Майки подрабатывает на детских праздниках, а Рафаэль занялся неизвестно чем так как днем он все спит, а ночью его дома нет. Что касается Сплинтера, то он был очень расстроен, понимая, что без Лео стало тяжелей. Лео не выдерживает и заканчивает своё путешествие, чтобы вернуться и расставить в семье всё на свои места. Но тут на их панцири сваливается интереснейшая проблемка.

Фильм достаточно интересный и не обделен юмором, 3D графика на высоте, бои прорисованы прекрасно, вообщем режиссеры потрудились на славу.

0

2

Никто над тобой не ржот! Я в каком то возросте фанател от черепах! А фильм действительно класный! Застовляет выташить из под шкафа старую, давно забытую катану и крамсать всех попавшихся под руку!

0

3

Да было дело. Была маленькой тоже фанатела от черепах в особенности от Рафаэля.

0

4

Мой младший брат тоже обожает Рафоеля, а вот мне всегда нравился (тихий) Дон!

0

5

:D  Ну ты и сказанул про Дона. Нет Дон конечно тоже неплох, но мне все таки больше по душе яростный Раф. :)
Кстати Раф не такой уж и без чувственный в фильме можно увидеть его доброе сердце.

0

6

Ну да, он просто душка! А что думаешь про Майки?

0

7

Хм, он такой беззаботный и веселый. Тоже лапочка, но Рафа ему не переплюнуть.  :P

0

8

Абожаю этот фильм!Мне нравится почти гениальный  Дон!

Отредактировано Омегон (2009-06-01 20:56:58)

0

9

Да великий лидер. Но я от своих слов не отступлюсь.)

0


Вы здесь » World of Bionicle » Фильмы » TMNT