World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » "Лаборатория А5"


"Лаборатория А5"

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Да о том что люди нормальное творчество читать не хотят!

0

22

кстати Валер, ответ на твой вопрос. Есть вроде ранг Лорда-Десептикона. Это самый приближенные Мегатрона, его команда и потуму как минимум выше обычных трансформеров в два раза, воуружены последними техническими устройствами + Блэкаут служил после событий первых трансформеров в "черной тени" а это элитные спец-силы Десептиконов. Потому он так "крут" если хотите могу привести полный список всех его оружий и прочего

0

23

Хотим, а от куда ты такую информацию берёш?

0

24

из просмотренного фильма трансформеров, википедии и собственных мозгов ( убийственный коктейль, не правда-ли? ;) )

0

25

Хм, я фильм только один раз смотрел - два года назад в кинотеатре. Все мелкие детали не так уж и просто упомнить!

0

26

*рассеянно* я вам еще выкладывал остаток? или нет? в общем вот
"Блэкаут слегка шевельнулся. Он приходил в себя. Со стоном поднявшись он огляделся. Была уже ночь. Огни лаборатории, на удивление горели желтоватым светом. Недалеко был виден дым от огня, видимо там и совершил "посадку" вертолет. Нужно было идти туда и по возможность узнать принадлежание техники и найти амуниции. Он встал и осмотрел уже себя. В целом он был в отличном состоянии, разве что падение на спину плохо сказалось на винте и левой ноге, она была повреждена ниже колена плюс несколько вмятин и царапин на всем теле. До сбитого вертолета можно было дойти двумя путями- Джунглями, или через лабораторию. Блэкаут предпочел толпе мутантов в лаборатории плотные заросли джунглей...
Он уже несколько минут продирался сквозь листву и колючие кустарники. Однако скоро выход показался...
Наконец выйдя из зарослей он понял что добрался. Вертолет еще до падения видимо разорвало на хвостовую и главную часть. некоторые куски все еще горели, освещая разбитую машину. Блэкаут подошел к кабине и через нее залез внутрь. Внутри было так-же как снаружи- все было сломанно и деформированно. однако один из дек на стене все еще функционировал. Он подошел и осмотрел ее. Написанно было на непонятном ему языке, однако некоторые слова были на Десептиконском. Он взял копию с деки и осмотрел салон на предмет воуружения. к сожалению не было ни патронов, ни самого оружия. Вылезши из корпуса он начал обдумывать свои дальнейшие действия"

0

27

Все интересней и интересней. Написание все также прекрасное.)

0

28

думаю подправить и опять на РБ выставить

0

29

Да, выстови! Тем болие у тебя так класно получается!

0

30

уже выставил, но реакиции у них ноль процентов :dontcare:
чуть позже: мнда... им видимо на меня вообще плевать...

0

31

Мнда, может они тебе байкот обявили.

0

32

оценили *улыбается* надо будет в виде эксперимента написать еще одну шаблонную "да мега Тарикс мочит Скраллов" и посмотрим (уверен что понабежит с вопялями "маладца!!" "10\10!!!!")

0

33

Хи хи хи хи. Точно! Нет, а серьёзно напиши, посмотрим что будет.

0

34

Только надо, когда Скрал мочит Тарикса. Вот тогда будет: "Маладца!!!!!!!1!1! 100000...00/10"

0

35

Нет! Тогда они на Зактана ядерную бомбу збросят!

0

36

Тарикса ВСЕ(почти) на форуме ненавидят! Поэтому надо например их обожаемого Стракка взять.
П.С. ВСЕ неоффтопим! А то я пред себе и тебе поставлю. Нужно же свои обязанности выполнять.

0

37

(дрожащим голосом) тттак чччто тттам с ттрансформммирами? :unsure:

0

38

вам это интересно?

0

39

Конечно будет интересно, мы не такие бездушные люди как которые сидят на РБ. :)
П.С. Посмотри в Рабочую зону, где создается ролевка, плииз.

0

40

Zaktan написал(а):

вам это интересно?

Ну конечно же интересно! Не стесняйся, пиши ещё!

0


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » "Лаборатория А5"