World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » "Лаборатория А5"


"Лаборатория А5"

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Шатл тихо пролетал рядом со скалами, Блэкаут слушал описание операции и то, что от него требуется.
-Ты поведешь своих солдат в лабораторию, связь с ней была давно прервана, о причине ее потери мы незнаем, но знаем точно, что там есть что-то нужное нам. Высадись и веди отряд к лаборатории. Узнай причину потери связи...
Выслушав Блэкаут вместе с другими "змеями" спускался с корабля. Затем недолго постоял, слушая как звук двигателей шатла потихоньку стихают за горой. Затем он сказал по рации:
-Выдвигаемся...
Лаборатория была  невысокой башней, окруженной несколькими бункерами, остальная часть лаборатории, судя по всему, была внизу. Значит там, и находилась их цель.
После недолгого осмотра наружной части лаборатории Блэкаут пришел к выводу, что в каждом бункере есть вход в лабораторию. Им нужно разделиться, но Блэкаут не был уверен, что это хорошее решение...

Он уже около получаса бродил по лаборатории, в лабиринте пахло разложением и плесенью, было душно, видно двери долго не открывались. Он вышел на связь с отрядом:
-Отряд, доложить обстановку
-Северная часть лаборатории чиста, никаких признаков жизни -48
-У меня тоже ничего, сэр- 56
-Никого, они что, исчезли?- 75
-они не могли просто так исчезнуть, Зорд, как может бесследно исчезнуть весь персонал лаборатории пятого уровня-56
-Пятого уровня? но ведь это-же изучение генетический отклонений, наиболее опасных вирусов и мутаций!
-Потому и будте осторожны, как-бы не сбылись мои худшие опасения по поводу этих мест...

Блэкаут подошел к консоли и начал набирать определенное количество цифр, с определенным промежутком из букв между ними. Вскоре дверь поддалась взлому и отворилась. За ней была комната со столами, на которых были пробирки и прочие сосуды для смешивания. Однако на последнем лежало совсем нечто другое. На его краю лежал скрюченный труп существа, судя по всему Десептикона. Блэкаут вскоре заметил, что тот сживает в руках небольшую записную консоль. Он вытащил ее из рук мертвого робота и активировал. На ней тут же вспыхнули знаки.(На сколько я помню у трасформеров своя писменность в виде значков)
5.09.47
сегодня к нам поступил новый вид вируса, мы считаем, что из него получится самое эффективное оружие, которое наконец покажет ничтожествам автоботам их место
7.09.47
мы обнаружили. что под воздействием этого вируса, органические ткани организма мутируют, прорастают сквозь механический скелет, пробивают оболочку и выходят наружу. Это оказалось куда лучше чем наши первые расчеты. Мы получили обостроюдное(не поняла слово) оружие, которое может карать врагов, и превращать их в мутантов, которых потом можно будет использовать против выживших.
8.09.47
В лаборатории проблемы с поступлением энергии, несколько механизмов отключило, и их заклинило.
9.09.47
Сбылись наши опасения, хранилище с вирусом было деактивировано, створки люков открылись и теперь эта зараза распространяется по всей лаборатории.
11.09.47
Большинство персонала эвакуировалось, однако всех спасти не удалось. Меня и еще около 50 ученых "забыли" забрать отсюда. Это ужасно!
13.09.47
Мы разбрелись по лаборатории, я хотел было вылезти, но эти проклятые системы безопасности заблокировали все выходы, мы заперты в ловушке, и мышки потихоньку становятся кошками.
15.09.47
Уже несколько раз слышал странные звуки, а затем вопли. Заперся тут, надеюсь, что смогу послать сигнал бедствия, но не уверен насчет этого.
Блэкаут откинул деку. И подумал вот и сбылись мои опасения.
Блэкаут немедля активировал связь. Он не хотел что-бы его солдат сожрали из-за их невнимательности.
-Отряд! У нас чрезвычайная ситуация! В лабораториях мутанты-Десептиконы, будьте осторожны!- тут же по рации передал Блэкаут.
Однако остальные молчали. Толстые стальные стены задерживали сигнам, они наверное уже глубоко под землей. Вдруг дверь скрипнула, открываясь. Блэкаут немедля пустил на источник звука пол обоймы из миниганов на руках. Мутант взвизгнул и начал пятится к выходу. Блэкаут дострелил в него весь боезапас из шестистволок. Зря он стрелял. Своим визгом зараза оповестила половину лаборатории о чужаках. Шестистволки тут особо не помогут. Блэкаут трансформировал часть руки в дробовик и пошел на выход. Найти отряд. Уйти отсюда. Это единственная задача, которая стоит на сей момент перед ним...

Тварь с воплем кинулась на чужого и поплатилась за это половиной головы, которая оказалась размазанной по стене. Блэкаут передернул затвор и гильза с звоном шмякнулась об пол. из ближайшего коридора вылетело еще два мутанта. Одного Блэкаут застрелил из дробовика, со вторым пришлось повозится. Мутант кинулся на него и прижал к земле. Клинок со свистом вылетел из руки и проткнул твари левое плеч. этого уже было достаточно, Блэкаут поднялся, держа врага за горло и приставил к стене, в другую руку выставил меч
-Я уничтожу всех вас! - Проткнул мечом голову бывшему Десептикону, повернул его и отбросил безжизненный труп, передернул затвор дробовика и снова попытался выйти на связь
-"черные змеи"! Где вы?!
-Сэр! - сквозь динамики пробивались автоматные очереди и визг - Мы встретили ожесточенное сопротивление... враг превосходит нас числом... мы в северном бункере
-Держатся, я скоро приду на подмогу

Почти выбравшись, Блэкаут стоял в большом зале с колонной посередине, на которой были множество экранов. Однако как он и ожидал это оказалось ловушкой. начали сбегаться мелкие твари, у большинства вместо механической руки были вылезшие ошметки плоти, однако у кого-то от прежнего облика остался лишь каркас тела. Блэкаут убрал дробовик и стал ждать первого нападающего. Все монстры стояли в нерешительности, видимо большинство уже знали, что Блэкаут и его отряд делают с их сородичами. Однако один не выдержал и кинулся на него. Блэкаут просто свернул мелкой гадине голову и кинул в толпу сородичей. И вся неистовая толпа(думаю так получше) ринулись в атаку Шестистволки раскрутились и начали скашивать всю нечисть. Еще одна прыгнула на него с намерением перегрызть руку. Блэкаут схватил его за голову и пустил прямо в лоб пулеметную очередь, затем замахнулся трупом и швырнул в другого. Трое прыгнули на спину и попытались прогрызть Блэкауту спину. Но вертолетный вент сделал свое дело и разрезал всех кто был сзади Блэкаута.
Как легко убивать существ из плоти.-подумал он.
Блэкаут Отровал особо большому экземпляру ногу и стал использовать ее как нунчаки и таким образом отшвыривал от себя всех кто был достаточно глуп лезть прямо на него. Затем полуприсев начал кружится в вихре и вскоре "позаимстванная" нога пришла в полную негодность он отшвырнул ее и заметил, что у тварей пропало их былое рвение. Однако тут вылез их вожак. это был самый наиболее мутированный Десептикон, от былых времен на нем остались клочья искореженного металла и живота. груди и головы вылезали остаткие ожившей плоти, в руках и ногах были куски металла. Мутант был размером с Блэкаута. значит ему попался достойный соперник...

Мутант с ревом кинулся на Блэкаута, однако пока тот бежал на него Блекаут уже успел приготовится, и враг встретился с непоколебимым, летящим на него дисептиконом. Конечно взлетать используя винт в помещении очень опасно, однако это дало ему преймущество. Сила его движения, плюс еще сила данная полетом и мутант был на вермя нейтрализован. Блэкаут правым плечом с силой толкнул его, затем с сильно разворотом нанес левой удар в лицо и сжал плечо и выдрал кусок Мутанта. Тот с ревом попятился, схватившись за разодранное плечо, его правая рука была парализована. Затем дисептикон начал ударять его ногами, постоянно разворачиваясь и не давая врагу прийти в себя  . Враг обессилел от таких атак и упал на колени. Блэкаут с усмешкой раскрутил пулеметы и пустил в мутанта обе очереди. тот повалился, а под ним начала растекатся лужа грязно орнажевой жидкости...

0

2

Потрясающе! Мне очень нравится все. Последнее лучше звучит чем раньше. Жду с нетерпением продолжения.  8-)

0

3

Абалдеть! Неужели ты это сам придумал?!

0

4

естественно я сам все это придумал, написал и выложил сюда, а тебя это удивляет?

0

5

Валер, а что тут удивительного? Разве Зактан не может быть писателем?

0

6

Нет, ну просто. Так класно пишет!

0

7

спасибо конечно за такие слова, но на РБ, видимо считают иначе...

0

8

А что сказали на РБ?

0

9

абсолютно никто не отписал, я думаю что никто даже не читал

0

10

прошу, господа еще немного
"Блэкаут стоял на уступе и глядел как монстры волна за волной захлестывают лабораторию. Он проклинал тех кто его сюда отправил. "черные змеи" перебиты, да и он сам наверняка скоро будет зачислен в список погибших по неизвесным причинам. Однако есть и плюсы. Теперь он снова свободен. Правда в этом мире свобода означает лишь то что ты один против всех своих недругов. Однако его отвлек звук грави-двигателей. Из-за склона вылетел неизвесный по пренадлежности Блэкауту штурмовой вертолет и без промедления открыл по Десептикону огонь. Блэкаут кувыркнулся в сторону и пустил ракету по кораблю.Та пробила один из двигателей, вертолет закрутило и тот пошел в штопор.Но успел пустить ракету под ноги Блэкауту. Его откинуло со скалы и он спикировал спиной вниз на землю. Последнее что он видел был пролетевший над головой, горящий вертолет..."

0

11

Клёво! Значит всё только начинается! Но разве обычная ракета может повредить инопланетный вертолёт?

0

12

Блэкаут только с виду "обычный" у него земное оружие, но усиленное Десептиконской технологией, потому ракеты куда мощнее чем кажется с виду

0

13

Мда, Велер видно ты не смотрел фильм раз спрашиваешь.
Второе Зактан ты выставлял рассказ на РБ?(упала) А я что-то не увидела.( "Видно пора менять линзы("

0

14

я его уже удалил, не хотят отписыватся, ну и удалил, хрен им, а не мое творчество :dontcare:

0

15

Нет я смотрел, просто сложно представить что обычная ракета пихотинца-десептикона может пробить сталь не нашего а трансформенского вертолёта.

0

16

1) ракета отнюдб необычная (причину смотри в пункте 2)
2)Блэкаут- Лорд-Десептикон, потому вооуружен до кончиков ногтей левых мизинцев на ногах, и оружие у него можное

0

17

М, ну ясно. А про лорда-десептикона ты сам придумал?

0

18

Zaktan написал(а):

я его уже удалил, не хотят отписыватся, ну и удалил, хрен им, а не мое творчество :dontcare:

Мдя, ну и люди пошли, лень почитать нормальные фанфрики, а не лабуду которую пишет например Нокс.
Сейчас сижу и думаю, что дальше будет и чем все кончится. Надеюсь в здравом смысле останусь, потому что тут столько всего может случится.

0

19

Да уж... :sceptic:

0

20

я немного в недоумении, вы о чем?

0


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » "Лаборатория А5"