World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многим нравится эта группа, будем обсуждать её в этой теме.

0

2

Группа просто замечательная у них такие, такие......(не могу подобрать слово). Вообщем все песни меня за душу берут, особенно когда печальные слышу.

0

3

Ты имеешь в виду Shadow of the day?
Кстати а какая песня из лепертуара LP тебе больше всех нравится? Мне What ive done.

0

4

Ну я песни по названиям всегда плохо знаю. Но мне нравится...так сейчас найдем...... Вот мне она нравится-What I've Done.
Эта дорожка была в фильме Трансформеры. Авторы молодцы идеально дорожку для конца фильма подобрали.

0

5

Да я с тобой согласен. Я эту песню в первые услышал когда фильм смотрел.
(а как ты верхнюю запятую пишешь?)

0

6

Эта песня за душу хватает и трясет.(Первое ощущуние от прослушивания))
П.С. Верхняя запятая? Но сначала на инглишь переключится, а потом на букву Ё тыкать.)

0

7

Да, у меня теже чувства! Кстате, знаешь как она в переводе звучит?

Вот: В этом прощании нет кровопролития, нет алиби, Потому что я раскаялся в правде тысячи лжи. Так позволь прощению наступить и смыть то, что я наделал. Я посмотрю сам на себя, чтобы вычеркнуть того, кем я стал, Сотру себя и отпущу то, что натворил. Отложи все, что думала обо мне, Пока я не очищу эту страницу неуверенными руками. И позволь прощению наступить и смыть То, что я натворил Я посмотрю сам на себя, чтобы вычеркнуть того, кем я стал, Сотру себя и отпущу то, что натворил. Чтобы я ни наделал, я начинаю заново. И какую бы боль это не причинило, Сегодня конец, я прощаю то, что натворил. Я посмотрю сам на себя, чтобы вычеркнуть того, кем я стал, Сотру себя и отпущу то, что натворил. (На на на, на на на, на на на, на на на) Что я натворил… (На на на, на на на, на на на, на на на) Прощаю то, что натворил.

0

8

Ох, спасибочки. Я с инглишом не лажу да и перевод нигде достать. Да текст со смыслом.(Фанатет малость.....)

0

9

Да я тоже считаю что в этой песне огромный глубокий смысл, хотя некоторые считают что смысла в ней нет! Скорее всего это глупые преземлённые люди!

0

10

Бывают такие люди. И мне кажется они перевод не тот смотрели либо вообще не вникали в смысл.
П.С. Скачиваю с торрентов ВСЕ альбомы этой замечательной группы. Вечером будет слушать.

0

11

а я ненавижу  :tomato:

0

12

AIR TEN BRICK у каждого свои вкусы. Но могу сказать одно. Зачем вступать в дискуссию если эта группа тебя не интересует?

0

13

Напиши какая музыка тебе нравится. (в соответственой теме)

0

14

Итак, никому не секрет что этим летом выйдет вторая часть всемилюбимых Трансформеров! (Transformers: Revenge of the Fallen) И у Linkin Park появилась песня посвещённая 2 части фильма! Услышать эту поистене великолепную песню вы можите хотя-бы на первой страничке официального сайта!

0

15

НЯ! Всетаки решили саунтрек для этого фильма сделать.^ _ ^
Позже: Вот это песня. Как всегда на высоте.)

0

16

Ага, как всегда. Мативчик так и крутится в башке.... :rolleyes:

0


Вы здесь » World of Bionicle » Музыка » Linkin Park