World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Компьютерные игры » Комп


Комп

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Процессор! :canthearyou:

0

22

М, дошло кажись. А монитор?

0

23

Всё остольное норм

0

24

Так подожди, ты же говорил что купят новый комп! У меня совсем голова кругом! %-)

0

25

Я имел ввиду процессорр! :jumping:

0

26

Угу, купят новый процессор у компютершика так?

0

27

Ага

0

28

Если компютерщик ремонтировал процессор, какой же он новый??? Мм?

0

29

Он покупает детали...

0

30

Iron man написал(а):

Он покупает детали...

...и делает из них биониклов! :rofl:

0

31

Блин люди хватит тупить честное слово.><"
Что я могу про процессор сказать. На сей момент самый крутой считается 4-х ядерный, но у вы сейчас большинство программ тормозят на нем. Просто он слишком "мощный" так сказать. Самый оптимальный вариан это 2-х ядерный. У меня именно, он вот только у него обработка информации больше чем у 4-х ядерного друга.)
Но выбор на это еще не останавливается кроме этого еще нужно приличную графическую карту, оперативную память, звуковую карту и память основную для хранение информации.) И еще + мелочи.)
Надеюсь всеже тебе хороший процессор купят, и ты им будешь пользоваться долгое время.) До апгрэйта.))

0

32

Nissa написал(а):

Блин люди хватит тупить честное слово.><"

Низнаю как Тони, но я прикалывался!

В принципе Нисса права на счёт 2-х ядерного. Он хоть и не такой навороченый как 4-х ядерный, (хотя это наверно плюс) но за то он дешевле и удобние, он в состоянии удовлетворить все запросы и потребности, но если же пользователь профисионал и ему нужно работать быстрее то тут уж несомненно нужен 4-х ядерный.

0

33

Сёдня 2-х ядерный купили! Сейчас в Ундерковер рублюсь!

0

34

Ура! поздровляю!

0

35

Ты не прав Копака. 4-х ядерный на данный момент, может сгодиться ТОЛЬКО для выпендривания для богатеньких детей!
Мои поздравления тебе Айрон мен.)

0

36

Не думаю! Умоего друга четырёх-ядерный и у него ничего не зависает обсалютно, грузится очень быстро, а это очень важно для геймеров коим мой друг и является!

0

37

Только непривычно что он Шумит сельней...

0

38

Но 4-х ядерный уступает всеравно моей моделе хоть ты тресни. =р Обработка информации у него выше, сравнивали.)))
Шумит сильнее? У меня все наоборот, почти не заметно, что он работает....

0

39

Наверное, Из-за блока питания...

0

40

Nissa написал(а):

Но 4-х ядерный уступает всеравно моей моделе хоть ты тресни. =р Обработка информации у него выше, сравнивали.)))

У тебя 2-х ядерный, да? Ну возможно твоя фирма компютеров выпускает более качественные компютеры. Я всё равно считаю что 4-х ядерный хоть и не на много, но лутше 2-х ядерного.

0


Вы здесь » World of Bionicle » Компьютерные игры » Комп