World of Bionicle

Объявление

Восстань форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » "захват"


"захват"

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Э оо ну все интересней и интересней. Больше мне нечего сказать.

0

22

HAHLI написал(а):

Эта часть даже лучше чем предыдущая.) Надеюсь люди это оценят в конце концов.

а ты думаешь, следует выставлять?

0

23

Да, а что? Хотя кто их знает. Одна точно раскритикуется опять, у нее в этом таллант.

0

24

вообще-то она права по всем параметрам ибо начало там было резкое, потом шло сплошное "взял свернул кинул расстрелял бросил гранату..." однако посмотрим к чему она ридерется здесь, просто тут видно что это не про то время когда искали искру на земле. Это уже давно прошло, видно по технологиям

0

25

ОМГ.........нету слов.......часть поразила......своей неожиданностью........в развитии событий......
Только одно немного хм, хотя это твоя книга.
Часть написано на мой взгляд отлично. Даже видимых ошибок в повествовании невидно. Молодец!

0

26

1) еще заметила то как она осуществляется, я пишу не только за блэкаута я за многих пишу, исправляю недостаток лаборатории а5, тут почти у всех виден характер
2)давай без страха, что за "хм"?
3)правда?

0

27

1)Да заметила и мне это очень начинает нравится.)
2)Ну Талдир девушка врятли бы она просто так при Асоции, который ей просто друг (Как я поняла) сказала бы на счет Блэкаута. Ну это всего лишь мои мысли и не более.
3)Да, правда в этой части не заметила ни одной ошибки. Все хорошо написано.

0

28

2)Асоций ей как брат, они знакомы еще со времен учебки. так что она перед ним мало что скрывает

понимаю, это маленько нагло, но ваши предположения о продолжении

0

29

Значит вот это надо получше раскрыть.) А то пока непонятно.

0

30

я знаю, это маленько нагло, но ваши предположения о том что будет дальше

0

31

Блин Зактан ты мне мозги взламываешь этим вопросом! Они у меня уже начинают кипеть.(

0

32

ладно, скоро узнаете, но хоть один простенький вопро. они останутся живы?

0

33

Думаю, что да наверное хотя я твоих мозгов не знаю. Поэтому неуверенна в этом. У логику писателя нельзя предугадать.

0

34

вот и ответ
Блэкаут даже не пытался приземлятся. Он просто отрубил двигатели и понесся на землю со всей своей скоростью. Эффект себя оправдал. Автоботы смялись и остолбенели ненадолго. Что Блэкауту и было нужно. Шестистволки вылетели из его рук и он начал стрелять по Автоботам одновременно с этим крича по связи
- говорит Черный из Вне! Мне нужна эвакуация, срочно!
Однако связь молчала. Автоботы все пребывали. Блэкаут достал винтовку и невзирая на плотный огонь автоботов даже не пытался зайти за укрытие. Он стоял, гордо распрямив плечи и простреливал автоботов насквозь. Он знал, это тоже оказывало немалое влияние. Противник, который не прячется, а молча стоит и убивает твоих братьев одного за другим. Наконец на его зов ответили
-«гадюка» на связи. Вам нужна помощь?
-Верно – Звуки сражения все объясняли за Блэкаута
-Буду через 5 минут и вывезу вас из этого ада, но только не надо просить меня садится на вражеские зенитки, ок?
Однако Автоботы не желали отходить, они решили вызвать вертолет и покончить в Блэкаутом навсегда. Его радиоуловитель поймал вражеские переговоры
-Вертолет близко, мы уничтожим этого монстра во славу Оптимуса Прайма!
Блэкаут завидев вертолет активировал ракетные установки, укрепился и начал ждать.
-Сэр, сэр, он укрепляется, у него энерго-ракеты!
-Отступить! Немедля!
Но для них было уже поздно. Блэкаут выпустил половину боезапаса по бокам и винту вертолета. Остальные пустил в дом. Здание начало разваливаться и перегородило путь Автоботским подкреплениям.
-За Прайма! – и Сломанный вертолет ринулся на Блэкаута.
Все казалось размытым, неясным. Талдир еле как справлялась с тем, что-бы не закрыть глаза. Однако знакомая фигура бежала к ней. А затем на эту фигуру с лязгом свалилась масса железа…
-Блэкаут! – Асоций ринулся к вертолету в поисках своего лучшего друга – Блэкаут! – Казалось что он так громко никогда раньше не кричал.
Асоций в отчаянии копался в куче железа. Однако, он почувствовал что над ним кто-то стоит. А затем раздался насмешливый голос
-Вот ведь ничтожество
Асоций поднял глаза. Перед ним стоял автобот в сияющих, серебряно синих доспехах и насмешливо держал Асоция на прицеле.
-Последние слова?
Однако прогремел чертовски знакомый Асоцию голос, который казалось сам бил громом
-бдительность и еще раз бдительность!
Затем подобно этому голосу прогремела винтовка. Асоций поглядел на выстрелившего. Блэкаут стоял все в той же позе, в которой стрелял. Асоций не мог не признать его мастерство. Стоял Блэкаут идеально ровно, правая нога была впереди левой на точное количество метров. Левая рука держала вентовку, а правая нежно обняла курок. Он пошел к укрытию в котором лежала Талдир.

0

35

Хех, интуиция меня не подвела.=D
Опять же ошибок в повествовании не заметила. Похоже ты нашел свой стиль.)

0

36

если что, скоро мне может понадобится моя помощь

0

37

Тебе понадобится твоя помощь?XD
А так я поняла, что это опечатка, но так звучит.XD
Кхм, и в чем же можно полюбопытствовать?)

0

38

подредактировать немного, просто у меня особо времени на просмотр "мелкотни" нет, так что я бы был рад если бы ты мне с этим помогла

0

39

Ладно помогу. Только не сегодня. Просто из меня вдохновение поперло.) Да и глаза от компа уже болят.><

0

40

Извините меня неболо некоторое время на форуме по этому и не писал.
Зактан, всё потрясно! Когда я это читаю такое ощущение что эта книга каковото знаминитого писателя! Хочится читать всё дальше и дальше, проще говоря зачитоваешся твоим произведением!

0


Вы здесь » World of Bionicle » Истории » "захват"